Участие клиники в Благотворительных проектах

Благотворительная Акция «Здоровье для всех!» от клиники «Митера»

Семейная клиника «Митера» проводит благотворительную акцию «Здоровье для всех!». В нескольких поликлиниках города Киева на безвозмездной основе были установлены аппараты «Синергис». Все желающие начать курс профилактики различных заболеваний, укрепить иммунитет и улучшить общее состояние здоровья, могут посетить данные поликлиники в любой день и пройти сеансы «Синергис» совершенно бесплатно. Записаться на сеанс можно прямо в поликлинике по удобному Вам адресу.

«Система спектродинамической фототерапии с обратной биологической связью «Синергис» - это новейшая технологическая разработка современной медицины на базе Клинико-терапевтического института «Митера». Курс терапии «Синергис» применяют для лечения заболеваний эндокринной системы, кожных заболеваний, аллергии, нарушений артериального давления, хронических заболеваний печени, дыхательной и сердечно-сосудистой системы.

Благотворительная акция «Здоровье для всех!» призвана укрепить и сохранить здоровье населения, а также снизить уровень сезонных эпидемий вирусных заболеваний среди взрослых и детей. Сотрудники клиники «Митера» уверенны, что, снова почувствовать себя бодрым, полным жизненных сил человеком может каждый. Ведь подобное состояние здоровья  должно быть не роскошью, а нормой для каждого Человека. Проводить сеанс «Синергис» врачи клиники рекомендуют один раз в день в течение 30 минут.

Пройти курс Синергис-терапии совершенно бесплатно Вы можете здесь:

  1. КНП «Консультативно-диагностический центр Днепровского района города Киева» (ул. Луначарского, 5, г.Киев)
  2. КНП «Центр первой медицинской помощи № 1 Днепровского района города Киева» (ул. Петра Запорожца, 26, г.Киев)
  3. Городская больница №11 Днепровского района города Киева. (ул. Рогозовского, 6) 


Поделиться в соцсетях:

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
* * *
* -поля обязательные для заполнения

Вы можете прикрепить к вашему обращению результаты ваших анализов, медицинскую картуи другие документы, необходимые для более полной консультации.

Загрузить файлы

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята