Сотрудничество с детским невропатологом

Консультация у детского невропатолога из Filderklinik

Семейная клиника «Митера», постоянно расширяя свой круг дружеского сотрудничества с ведущими Антропософскими врачами и сообществами по всему миру, рада поделится замечательной новостью о том, что теперь наши посетители имеют возможность пройти консультацию  у специалиста, работавшего в Filderklinik (г.Штутгарт, Германия), кандидата медицинских наук, детского невропатолога, автора проекта "KetoKRUG"  – Аллы Орловой.

Елена Орлова

Биографические данные:

В 2001г. Окончила Донецкий государственный медицинский университет и прошла интернатуру по специальностям "детские болезни" и "детская неврология" в областной детской клинической больнице.

Позже специализировалась по семейной медицине в Институте неотложной и восстановительной хирургии им В.К. Гусака города Донецка. 

С 2005 года была принята на работу на кафедру общей практики и семейной медицины ДонГМУ им. М. Горького на должность ассистента.

В  2009 году защитила кандидатскую диссертацию под руководством профессора Е.В. Прохорова, посвящённую нарушению реологических свойств крови и эндотелиальной дисфункции при ювенильном ревматоидном артрите.

С 2010 работала неврологом в Донецкой клинике всеукраинской медицинской сети "Добробут", где одной из первой в Украине при сотрудничестве с Институтом Физиологии им. Павлова при академии наук Российской Федерации (Санкт- Петербург) внедрила метод Транскраниальной Электростимулиции при лечении заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

С 2014 года работает в отделении нейропедиатрии и эпилептологии "Filderklinik".

Проходила тренинги по стимуляции блуждающего нерва (Франкфурт), курсы ПК по ЭЭГ (Дрезден), участвовала во всеевропейских научных конференциях, семинарах, симпозиумах. Автор 7 научных публикаций.

Основной профессиональный интерес заключается в изучении диагностики и лечения эпилепсии, ДЦП, мигреней, соединительнотканный заболеваний у детей и взрослых. Четко сформированное приоритетное направление - лечение медикаменторезистентных форм эпилепсии у пациентов всех возрастных категорий методом кетогенной диеты (низкоуглеводная диета с высоким содержанием жиров). 

Девиз при работе с пациентами: " First do not harm" 

Запись на консультацию осуществляется у администратора Семейной клиники «Митера»

По тел. +38 (044) 254 56 08(+38 (044) 254 53 76)

e-mail:  mitera@ukr.net



Поделиться в соцсетях:

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
* * *
* -поля обязательные для заполнения

Вы можете прикрепить к вашему обращению результаты ваших анализов, медицинскую картуи другие документы, необходимые для более полной консультации.

Загрузить файлы

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята