Новогодние Акции для женщин от клиники Митера

Женское здоровье

В канун новогодних праздников семейная клиника «Митера» желает всем пациенткам крепкого женском здоровье и предлагает приятные Акционные предложения.

Здоровье репродуктивной сферы женщины - один из самых важных аспектов ее благополучного самочувствия и душевного спокойствия. При любых обстоятельствах, даже при отсутствии тревожных симптомов, врачи рекомендуют проходить плановый осмотр у гинеколога раз в полгода. Но если вас беспокоят дискомфортные ощущения, боли или жжение внизу живота ни в коем случае не стоит откладывать визит к доктору.

Одним из важных симптомов недомогания мочеполовой сферы у женщин является нерегулярный цикл менструации. У здоровой женщины продолжительность цикла составляет 28 дней, из них 3-5 сами месячные. Стоит помнить, что эти данные являются нормой и небольшие погрешности допустимы только в случаях молодых девушек, с еще не устоявшимся циклом или для женщин в возрасте 45-55 лет, вступающих в период менопаузы. 

Нормальный менструальный цикл важен, прежде всего, для выполнения репродуктивной функции — рождения здоровых детей. Редкие, скудные, болезненные, нерегулярные менструации могут стать причиной трудностей с зачатием и вынашиванием беременности. Подобные вопросы не стоит откладывать на потом, и мы ждем вас в нашей клинике для проведения обследования и необходимого курса лечения.

В декабре 2015, в семейной клинике «Митера», кроме искренней заботы о вашем здоровье, вас будет ожидать приятный сюрприз. До начала 2016 года, семейная клиника «Митера» предлагает Программу лечения нерегулярного менструального цикла со скидкой в 10%, а самые счастливые смогут найти под елкой скидку в целых 50%!*

Акция действительна с 10 по 31 декабря.

*Скидку на Программу лечения менструального цикла в размере 50% получает каждая пятая пациентка клиники.

Прием проходит по предварительной записи по телефону +38 (044) 254 56 08

Дорогие, женщины, Семейная клиника «Митера» желает в Новом Году благополучия и хорошего самочувствия для Вас и всей Вашей семьи! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
* * *
* -поля обязательные для заполнения

Вы можете прикрепить к вашему обращению результаты ваших анализов, медицинскую картуи другие документы, необходимые для более полной консультации.

Загрузить файлы

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята