Конференция Антропософской медицины

Антропософская медицина

С 17 по 20 сентября в городе Дорнах (Швейцария) состоится Ежегодная Международная конференция последователей Антропософской медицины.Встреча пройдет в Медицинской секции Гетеанума и ее тема звучит как «Достоинства человеческого тела. Практика и исследования в Антропософской медицине».

Речь пойдет об эфферентных методах диагностики для создания условий эффективного лечения с позиции комплиментарной Антропософской медицины, как способов очищения организма человека. А так же применении различных видов наружного терапевтического процесса, которые являются важной составной частью Антропософской медицины и ее интегративной системы.
На конференции, представителями мирового антропософского сообщества будет дан обзор актуальных исследований и практического использования наружных применений. Кроме подробных исследовательских отчетов, описания отдельных случаев и обмена опытом, в рамках конференции будут проведены наглядные демонстрации применения наружных терапевтических средств и их положительного влияния на организм человека.

Гости встречи — врачи, ориентированные на безвредную, целостную и персонифицированную медицину. Они готовы поделиться опытом своих многолетних успешных практик, чтобы дать вдохновение и толчок к развитию нетрадиционной Антропософской медицины в работе их коллег-единомышленников по всему миру.

Среди участников конференции, ожидаемых из всех уголков Земли, представлять антропософское сообщество Украины будут врачи клинико-терапевтического института «Митера», расположенного в городе Киеве.

Организаторы Ежегодной конференции Михаэла Глеклер, Матиас Гирке и Рольф Хайне от имени инициативного круга, и от имени коллегии Международного координационного совета по Антропософской медицине /IKAM, выражают свои искрение ожидания, что конференция станет «чувственно-моральным» переживанием Антропософской медицины в ее реальной практике.


Поделиться в соцсетях:

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
* * *
* -поля обязательные для заполнения

Вы можете прикрепить к вашему обращению результаты ваших анализов, медицинскую картуи другие документы, необходимые для более полной консультации.

Загрузить файлы

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята