Лучший подарок – здоровье ребенка!

Новогодняя акция для всей семьи в клинике «Митера»

Новогодние праздники – это всегда звонкий детский смех, ароматные угощения, ель, украшенная разноцветными шарами и подарки. В этом году для вас и ваших деток под елкой семейной клиники «Митера» также припрятан новогодний сюрприз.
Ведь ничто так не порадует родителей в Новом Году, как богатырское здоровье их детей. Зимние холода и метели, кроме долгожданных праздников приносят в дом еще и детские простуды. А для тех малышей, чей иммунитет уже успело подорвать напряженное первое школьное полугодие достаточно легкого сквозняка, чтобы встречать Новый Год с температурой, бронхитом или ангиной.

Клиника «Митера» не допустит насморка и кашля за праздничным столом! Заботливым родителям мы приготовили приятный новогодний сюрприз в виде 50% скидки на программы «Восстановления здоровья ребенка» и «Восстановление здоровья подростка».

Врачи нашей клиники проведут первичную консультацию для изучения истории болезни ребенка, профилактический осмотр, а также ознакомятся с жалобами маленького пациента. С помощью аппарата Синергис, будет сделана экспресс диагностики всего организма малыша, а также проведен сеанс восстановительной терапии.

Синергис – это аппарат спектродинамической фототерапии, поэтому процедура проходит совершенно безболезненно и безвредно для организма. Более того, данный метод является инновацией современной медицины, способствующей нормализации иммунитета и процессов в нейроэндокринной системе регуляции.

При необходимости дополнительно будут проведены лабораторная диагностика и УЗИ исследование органов.
Само собой разумеется, что наших маленьких храбрых гостей мы не оставим без подарков! Специально по заказу клиники «Митера» Святой Николай и Дед Мороз уже приготовили много сладостей и игрушек* для наших юных пациентов.

Для получения подарков ждем Вас всей семьей в клинике «Митера» с 19 декабря на День Святого Никола до 31 декабря 2015 года.

И пусть в Новом Году Ваши дети будут здоровы!

Предварительная запись на восстановительные программы проводится по телефону +38 (044) 254 56 08

*Игрушка подразумевает елочный шар с новогодней тематикой и символом наступающего года – обезьянкой. 


Поделиться в соцсетях:

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
* * *
* -поля обязательные для заполнения

Вы можете прикрепить к вашему обращению результаты ваших анализов, медицинскую картуи другие документы, необходимые для более полной консультации.

Загрузить файлы

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята