Два исследования по цене одного!

ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗМА В КЛИНИКЕ "МИТЕРА": ДВА ИССЛЕДОВАНИЯ ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!

При проведении гинекологического УЗИ получите бесплатный сеанс Синергис-терапии

Ультрозвуковая диагностика

Говорят, кто предупрежден – тот вооружен. Лечение заболеваний гораздо более длительный и неприятный процесс, нежели их профилактика. Регулярные плановые обследования организма для всей семьи в клинике «Митера» помогут уберечь родных и близких от нежелательных проблем со здоровьем, укрепить иммунитет и выявить опасные заболевания на их ранних стадиях развития.

Персонал семейной клиники «Митера» желает всем пациентам крепкого здоровья и в следующем месяце дарит им приятный бонус. С 1 октября до 30 ноября 2015 года в стоимость гинекологического УЗИ входит 1 терапевтический сеанс Синергис. Таким образом пациент получает не только ультразвуковую оценку состояния, но и функциональную диагностику органа. 

Бесплатный сеанс Синергис-терапии позволяет произвести диагностическое исследование органа, и в тот же момент начать лечение найденного заболевания. Программное обеспечение Синергис оценивает витальные показатели человека и прогнозирует их патологические изменения, проводит мониторинг биологических ритмов и своевременную профилактику развития заболеваний.

Так же семейная клиника «Митера» предлагает полный спектр лабораторных анализов, гемосканирование и диагностику организма методом программно-компьютерного тестирования.

Нашими специалистами разработана программа «Диагностика организма и лечение», которая позволит в кратчайшие сроки (8 дней) проверить работу всех систем и органов, вовремя обнаружить функциональные расстройства и приступить к лечебно-профилактическому процессу.

Чтобы оставаться бодрыми и здоровыми, не откладывайте медицинские обследование в долгий ящик. А специалисты клиники «Митера» помогут вам на долго сохранить крепость духа и тела.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
* * *
* -поля обязательные для заполнения

Вы можете прикрепить к вашему обращению результаты ваших анализов, медицинскую картуи другие документы, необходимые для более полной консультации.

Загрузить файлы

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята