Медицинское человековедение детского возраста

Семинар Вильфреда Шуберта «Медицинское человековедение детского возраста»

Антропософская медицина

С 26-28 марта 2018 года в Киеве состоится семинар  -  врача общей практики - Вильфреда Шуберта «Медицинское человековедение детского возраста», на котором  он поделиться с профессиональной аудиторией своими знаниями о ребенке, его здоровье и нездоровье. 

Видьфред Шуберт в своей медицинской практике в Кельне лечит пациентов средствами Антропософской медицины. Он в течение пяти лет работал врачом в вальдорфской школе и под его медицинским сопровождением более 30 лет находится вальдорфский детский сад. 

Вильфред Шуберт диагностирует состояние своих пациентов, применяя Антропософский расширенный метод аускультации (диагностический метод, основанный на выслушивании звуковых явлений, возникающих в результате деятельности сердца) врача Каспара аппенцеллер: этот метод позволяет врачу видеть суть внутренней работы организма

Сотрудники Семейной клиники "Митера" имели честь личной встречи с господином Вильфредом Шубертом в 2016 году,  когда он посещал нашу клинику с его коллегой. Во время этой встречи они ознакомились с идеей инновационных подходов в Динамическом наблюдении и исследовании Ритмической системы человека с целью эффективного индицирования процессов самоисцеления благодаря постоянно реализующейся обратной биологической связи диагностики и терапии ( соединив Пространство и Время в едином векторе ). 

Два года назад - это была цель, а сейчас это реальность!

Благодаря появившимся терапевтическим возможностям происходят Чудеса:

Синергис-терапия

Ребенок с установленным Диагнозом: задержка в развитии. 

После 3 недель не законченного Лечения : после молчания - говорит не просто слова, а короткие предложения, стал общительным, социально активно контактным, чутким и здоровым, то есть Диагноз буквально "растворился на глазах ".

Пациенты с резитом, отитом, бронхитом, пневмонией… все восхитительно быстро без антибиотиков, гормональных средств, жаропонижающих  полностью восстанавливаются.  

Мы надеемся, что д-р  Видьфред Шуберт сможет посетит клинику и увидит широкие аналитические возможности предоставляющиеся аппаратами Митера и Синергис по Реабилитации здоровья пациентов Семейной клиники "Митера".

Подробную информацию о семинаре для врачей можно получить у администрации Семейной клинике 

по тел. +38 (044) 254 56 08 или mitera@ukr.net


Поделиться в соцсетях:

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
* * *
* -поля обязательные для заполнения

Вы можете прикрепить к вашему обращению результаты ваших анализов, медицинскую картуи другие документы, необходимые для более полной консультации.

Загрузить файлы

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята