Семинар с Роландом Франком

В Семейной клинике «Митера» прошел семинар Антропософской медицины по теме  «Щитовидная железа и беременность»

Семинар с Роландом Франком

Продолжая сложившуюся тёплую традицию, сотрудники Семейной клиники «Митера», а также ведущие врачи Киева, студенты медицинских вузов Украины и уважаемые гости столицы с 27 по 29 января 2017 города радостно приветствовали главу ассоциации Антропософских врачей Австрии Роланда Франка, который провёл ряд лекций в рамках семинара Антропософской медицины по теме «Щитовидная железа и беременность».

От имени организаторов со вступительной речью выступил главный врач Семейной клиники «Митера» - Титенко Татьяна Михайловна, которая выразила слова глубокой благодарности  ментору за его колоссальный вклад в развитие Антропософской медицины, в особенности на территории нашей Украины.

Свой первый совместный доклад представили сотрудники Семейной клиники «Митера» Титенко Т.М. и Гаврилов В.В., посвященный изучению современных проблем в сопровождении беременности и применению на практике методов Антропософской медицины для их решения.

Участники семинара

В продолжении участники семинара (за перевод с немецкого благодарим сотрудника Семейной клиники "Миетра", эвритмиста - Сушко Ольгу) имели возможность более глубоко постичь тонкую связь телесно-духовной организации человека и данной проекции в прикладном аспекте изучения таинства формирования человека в пренатальном периоде, особенностей воздействия щитовидной железы на развитие эфирного тела плода и взаимосвязи матери-дитя.

Семинар прошел буквально на одном дыхании благодаря теплой дружественной атмосфере, царившей на базе Клинико-терапевтического института. Надеемся, что этот импульс развития плюралистической медицины вскоре активно распространиться во всех медицинских учреждениях!


Поделиться в соцсетях:

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
* * *
* -поля обязательные для заполнения

Вы можете прикрепить к вашему обращению результаты ваших анализов, медицинскую картуи другие документы, необходимые для более полной консультации.

Загрузить файлы

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята