Иммунная система организма и её процессы

Семинар Дафны фон Бох в Киеве

Дафна фон Бох

С 19 по 22 апреля 2018 года в Киеве прошел семинар Дафна фон Бох «Иммунная система организма и её процессы. Аллергия. Автоиммунные болезни. СПИД. Онкология».

Дафна фон Бох - антропософский врач с более чем 25-летним опытом работы, которая родилась в Канаде, а свое первое медицинское образование получила в Аргентине, где изучала психологию. В дальнейшем Дафна фон Бох продолжила обучение в Антропософском университете Виттена (Хердеке, Германия), где получила диплом доктора медицины. После завершения обучения начала работать в качестве врача-терапевта в сфере хирургии, скорой помощи, анестезиологии.

Дафна фон Бох - сотрудник и ученица знаменитого Доктора антропософской медицины Отто Вольфа, чьё учение она бережно развивает и популяризирует по всему миру: в странах Европы (Швейцария, Германия, Латвия, Россия, Сербия, Украина), Южной Америки (Куба, Чили) и Азии (Индия, Малайзия, Таиланд, Тайвань, Корея, Китай).

Семнар Антропософской медицины

Вовремя семинара участники смогли не только глубже изучить причины возникновения различных нарушений иммунной системы с точки зрения антропософской медицины, а также познакомились с соответствующими терапевтическими методами и результатами их эффективного применений антропософскими врачами Западной Европы. Эти результаты поражают и вдохновляют, так как во многих случаях, положительные результаты достигаются применением менее агрессивных методов антропософской медицины чем при известных классических лечениях. Также на протяжении всех лекционных дней участники семинара смогли взять участие в работе по динамическому рисованию Натальи Ещенко (архитектор, художник, преподаватель, г. Киев).

Участники семианар Дафны фон Бох

Главный врач Семейной клиники «Митера» - Титенко Татьяна Михайловна - имела честь взять активное участие в совместной работе коллектива слушателей этого курса лекций:

«Время прошло на одном дыхание! Так чудесно, что с каждым годом нашу страну всё чаще посещают профессиональные врачи антропософской медицины, делясь своим богатейшим опытом и неся здоровый импульс к изучению и развитию этих бесценных знаний среди наших специалистов».


Поделиться в соцсетях:

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
* * *
* -поля обязательные для заполнения

Вы можете прикрепить к вашему обращению результаты ваших анализов, медицинскую картуи другие документы, необходимые для более полной консультации.

Загрузить файлы

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята

* *
* -поля обязательные для заполнения

Спасибо, ваша заявка успешно принята